Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Абуджа → Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Абуджа - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Стамбул, Париж и Франкфурт-на-Майне. Из Абуджи в Стамбул курсирует 2 самолета. На направлении Абуджа - Стамбул 2 летают авиакомпании: Турецкие Авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 6 ч 5 мин. Из Стамбула в Санкт-Петербург курсирует 2 самолета. На направлении Стамбул - Санкт-Петербург 2 летают авиакомпании: Турецкие Авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 20 мин. Расстояние - по прямой составляет 6032 км. Время в Санкт-Петербурге отличается от времени в Абудже на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Абуджи
Время: местное изменить
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
самолет
TK-624
самолет
TK-401
00:30 а/п Абуджа 14:20 а/п Пулково
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 2 ч 5 мин
21 000 руб
самолет
LH-595
самолет
LH-1432
22:20 а/п Абуджа 12:55, (+1 день) а/п Пулково
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
21 000 руб
самолет
AF-878
самолет
AF-1464
23:00 а/п Абуджа 14:00, (+1 день) а/п Пулково
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 3 ч 30 мин
22 000 руб
самолет
AF-818
самолет
AF-1464
19:50 а/п Абуджа 14:00, (+1 день) а/п Пулково
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
22 000 руб
через а/п Стамбул 15 ч 16 мин
15 ч 16 мин
Абуджа
| на карте
Стамбул
| на карте
Санкт-Петербург
через а/п Франкфурт-на-Майне 16 ч 1 мин
16 ч 1 мин
Абуджа
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Санкт-Петербург
через а/п Шарль-де-Голль 16 ч 26 мин
16 ч 26 мин
Абуджа
| на карте
Париж
| на карте
Санкт-Петербург
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 21000 руб до 22000 руб
21000 руб 22000 руб
Время в пути
от 11 ч 50 мин до 16 ч 10 мин
11 ч 50 мин 16 ч 10 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:00
00:30 23:00
Время прибытия
от 14:20 до 14:00
14:20 14:00
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

  • через Турция -
    Авиа-транзит через аэропорты Турции возможен на 24 часа
  • через Франция -
    Авиа-транзит без визы возможен через следующие аэропорты Франции: 1) Шарль-де-Голль (Charles De Gaulle (CDG)). Транзит возможен в течение 24 часов. 2) Париж-Орли (Paris Orly (ORY)). Транзит возможен с 06:00 до 23:30 при условии прилета и вылета в один календарный день, ночью находиться в транзитной зоне нельзя. Терминалы 1 и 2 (бывший Западный терминал, в одном здании), терминал 3, терминал 4 (бывший Южный терминал) находятся в разных зданиях, безвизовый авиа-транзит между ними невозможен. 3) Ницца (Nice (NCE)). Транзит возможен с 04:00 до 23:00 при условии прилета и вылета в один календарный день, ночью находиться в транзитной зоне нельзя. При этом транзит невозможен между терминалами 1 и 2. 4) Марсель (Marseille (MRS)). Транзит возможен при условии прилета и вылета в один календарный день. При этом транзит невозможен между терминалами 1 и 2. ? Российским туристам (только с гражданством России!) требуется французская транзитная виза категории А (аэропортовая виза) в случае, если они летят через Францию транзитом в третью страну, а садятся в самолет при этом на Украине, в Белоруссии, Армении, Грузии, Азербайджане, Египте, Турции или Молдавии. Если вылетать из России, то виза А не нужна. При этом авиатранзит через Францию граждане России все же могут совершить, если в их паспортах есть действующая виза Болгарии, Канады, Хорватии, Кипра, Ирландии, Японии, Лихтенштейна, Румынии, США или Великобритании.
  • через Германия -
    Авиа-транзит без визы через аэропорты Германии возможен на следующих условиях: а) на 24 часа в аэропортах Франкфурта (FRA) и Мюнхена (MUC), б) при условии вылета в тот же день и пребывания в транзитной зоне только между 04:30 и 23:30 из аэропорта Гамбурга (HAM), между 06:00 и 21:00 из аэропорта Дюссельдорфа (DUS), между 06:00 и 23:00 из аэропорта Berlin Tegel (TXL). ? Безвизовый авиа-транзит через аэропорт Berlin Tegel невозможен при условии перелета компанией United Airlines. Минимальное стыковочное время в Berlin Tegel - 75 минут. Отель в транзитной зоне имеется только в аэропорту Франкфурта.
Расстояние Абуджа - Санкт-Петербург по прямой = 6032 км